Vertrieb

 

Servicehotline

Unsere gebührenfreie Hotline
für Bestellungen und Reparaturen
0800 / 100 17 91

 

Reparaturannahme
Marc-Andre Spies
02303 / 95 14 00
m.spies@diamedic.com


Vertrieb

kopfVertriebsleitung und Einkauf
Bernd Radtke
02303 / 95 14 00
b.radtke@diamedic.com


kopfVertriebsleitung und Einkauf
Dipl. Ing. Thomas Wilsdorf
02303 / 95 14 00
t.wilsdorf@diamedic.com


Regionalmanagerin:

kopf Master of Science
Kathrin Radtke
02303 / 951400
0172 / 1802958
k.radtke@diamedic.com

Vertriebsingenieure:

kopfRegion Hamburg
Stefan Renfert
04155 / 80 88 25
0172 / 85 99 748
s.renfert@diamedic.com

kopfRegion Hannover
Jörg Kammhoff
02303 / 95 14 00
0172 / 85 99 749
j.kammhoff@diamedic.com

kopfRegion Köln
Wolfgang Großklaus
02232 / 96 90 10
0172 / 8599750
wgrossklaus@t-online.de

kopfZubehör
Christian Dudde
02303 / 95 14 00
0172 / 85 99 746
c.dudde@diamedic.com